Как В Контакте бесплатно повысить рейтинг (выпуск 2)

[заголовок ID = "attachment_83" ALIGN = "aligncenter" Ширина = "Четыреста пятьдесят" Caption = "Повышение рейтинга Вконтакте получить и подписать Двадцать пять%] Повысить рейтинг вконтакте получи Двадцать пять% [/ Подпись]


В этом выпуске для кого-то одного поблагодарить Вас увеличению рейтинга контакта, я скажу параллельно по правам стремительное улучшение ваших контактов, в двадцать пять%.


Держите рисунке Девяносто восемь + = Двадцать пятьсот двадцать три%, если ваш брат невыгодно знать, если накопить Девяносто восемь% рейтинга, то прочитайте статью Как ВКонтакте Сэр улучшить рейтинг (за некоторым исключением), это описано в точности с заполняя свои анкеты (данные) Девяносто восемь%.


В правилах сайта написана в духе Vkontake.ru позволило поднять рейтинг, каждый из этих методов заключается в привлечении новых пользователей. После каждого человека есть двадцать пять%.


Именно привлечение новых членов подключиться к нему после того как вы добавили двадцать пять процентов?



  1. В этом нужно мое ID (идентификатор).

  2. Создать ссылку, которая привлекла достаточно людей, чтобы ввести и зарегистрировать Вконтакте.


Echo!



  1. Даже если не знаете ваш ID, то читайте Что такое идентификатор пользователя в контакт.

  2. Ссылка создается как: http://vkontakte.ru/reg + ID = http://vkontakte.ru/reg123456 idezhe "Сто двадцать три тысячи четыреста пятьдесят шесть" - это ваш ID.


Теперь дайте эту ссылку друзьям, которые до сих пор зарегистрировано Vkontate убыточным.Реке месте получить ее различных сайтах и форумах, на комментариях. После просмотра было оценено в контакт, и увидеть, как она растет.


И если это reytiga у вас будет мало или что-то не работает, то прочитайте третий выпуск свободными для повышения рейтинга в контакте без SMS. Все эти методы являются бесплатными и не Требутьен или отправить СМС на повышение рейтинга в контакте!

Похожие записи:


  1. Как узнать кто оставил анонимное мнение о вас в контакте

  2. Скачать VKsaver 1.1.7 Install.exe бесплатно!
  3. Konusic - программа для скачивания музыки из контакта

Комментариев нет:

Отправить комментарий