Vkpaint 1.21 скачать бесплатно

vkpaint скачать бесплатно Таким образом, настало время прекрасная программа для социальной сети Vkontakte.ru! Это, вероятно, только мягкие, такие возможности. Vkpaint 1.21 - это программа для контакта с возможностью загружать фотографии и граффити, то эти образы могут быть вставлены или нагрузки на стене в контакте.


Vkpaint имеет в своем складе две функции, первая режим, когда вы можете dorisovat любую картинку, а затем загрузить его на стену. Желательно, чтобы использовать этот метод, если вы собираетесь вставить изображение в рамку или закончить к изображению надпись. Ну, а вторая функция используется для готовых изображений, которые только что вышли скачать вконтакт.


Функциональное программное обеспечение:



  • Поддерживаются изображения в форматах *. JPG, *. BMP, *. PNG

  • Настройки качества Рисунок

  • Загрузить изображения непосредственно Vkontaakt.ru

  • Многие горячие кнопки

  • И многие другие детали


Для контакта Скачать бесплатно Vkpaint 1.21 вы сможете в блоге на нашем сайте о контакте программ. Архив, в котором программа обновлена до версии 1.29.Так что если вы скачали его, это будет последняя версия на сегодняшний день. Vkpaint 1,29 бесплатно, вы можете перейти по ссылке внизу статьи. Я советую вам использовать эту версию ящик, так как vkontakte.ru изменили настройки в Логин страницу на старой версии могут не работать.


Скачать VKpaint 1,29

Комментариев нет:

Отправить комментарий